пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки мобильных на две симкарты2011одесса

С позиционированием данных моделей и, соответственно, с обоснованностью их выпуска всё абсолютно понятно. Xperia sola стала буквально работой над ошибками предыдущей троицы, отбросив всё не понравившееся пользователям и оставив только полезное.

Вот лежат Sony Xperia go и Xperia sola — два смартфона, вышедшие вслед за упомянутой тройкой первопроходцев и уже даже успевшие официально добраться до нашего рынка. Цена у них практически одинаковая: официальная цена на Xperia go превышает цену Xperia sola буквально на 500 рублей (по состоянию на текущий момент в сети магазинов Связной Xperia go стоит 13,5 тысяч рублей, а Xperia sola — 13 тысяч рублей).

Честно говоря, столь лавинообразное расширение семейства смартфонов Sony в течение буквально полугода приводит в недоумение. Зачем, собственно, так мелко дробить модельные ряды? Всё началось-то буквально в начале этого года, в январе-феврале, когда обновленной компанией Sony Mobile было всего лишь три новых смартфона из новой линейки Sony Xperia NXT — , и . Следом за ними почти сразу вышла четвертая модель — Sony Xperia sola, потом еще пара, а потом я уже потерял им счет. До сих пор так и не удосужился сосчитать, сколько новых моделей смартфонов японцы успели анонсировать в этом году, а они всё продолжают анонсировать. Что ж, давайте разбираться вместе.

Стенд японской корпорации Sony в этом году просто кишел новинками мобильной техники. Нет, были здесь, конечно, и плоские телевизоры, и Hi-Fi с фототехникой, и, конечно же, игровые платформы, но меня интересовали в первую очередь мобильные новинки, коих компания опять высыпала на свои стенды целую россыпь.

В первые дни сентября в столице Германии прошла очередная международная выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA 2012. Это вторая часть о тех новинках, представленных компаниями во время выставки, которые относятся к рынку мобильных устройств.

Новинки мобильных устройств, представленные в рамках выставки IFA 2012 (часть 2)

IFA 2012 — мобильные новинки

Мобильные новинки IFA 2012 (часть 2)

Комментариев нет:

Отправить комментарий