суббота, 9 февраля 2013 г.

дакар 2012 николаев что с двигателем

Мабуть, "Царю" зарано було йти в менеджери, не пдготувавши достойно замни.Постражда мдж "КАМАЗА", а це потягне за собою зменшення спонсорських коштв на команду "Камаз-Мастер", та й суперники вдосконалюються... Важко буде повернутися в такий позитив, як ранше, а то й неможливо. Бажаю успхв "Камазвцям"

turbo, 09.01.2012, 03:55 ответить

Сортировка: по дате

Комментариев на странице

Вы ввели неверный защитный код

Поле обязательное для заполнения

Поле обязательное для заполнения

Оставить комментарий Комментарии (1)

Напомним, экипаж 500 Эдуарда Николаева был снят с гонки после пятого этапа ралли, из-за того, что в компенсированное время менял пробитое колесо. Теперь за призовые места соревнуются три боевые машины, это экипажи Андрея Каргинова, Айрата и Ильгизара Мардеевых.

Тем самым двигатель мог выйти из строя на очередном спецучастке ралли, и вызволить его из пустыни было бы очень сложно.

У грузовика под номером 500 полностью развалился двигатель, тот самый двигатель, который подвел Эдуарда Николаева еще на "Шелковом пути". Как говорит инженер команды Михаил Мясоедов, двигатель был полностью перебран, прошел все испытания, и в связи с хорошими показателями было решено оставить этот двигатель на машине Эдуарда Николаева. "Во время перегона грузовика на 5-м этапе ралли послышался резкий металлический стук, ребята заглушили двигатель, и сегодня при разборке двигателя мы увидели фрагменты двигателя, таких поломок мы еще не встречали. Коленчатый вал и блок сильно пострадали", - рассказал инженер Михаил Мясоедов.

Экипаж российского пилота Эдуарда Николаева был обречен на провал. Об этом сообщил инженер команды в интервью телеканалу "Россия 2".

8 января 2012 | 15:47 • Гонка

Грузовик Николаева был обречен на провал

Все новости     Гонка     Наши     Бивуак

RSS Новости

Организатор: sixt.ua

Напомнить пароль | Регистрация

Турнирная таблица

Грузовик Николаева был обречен на провал - Гонка - Новости - Ралли Дакар 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий