четверг, 7 февраля 2013 г.

биология 8 класс нормы питания

document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px";

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

function setCaptchaValue(id, val) {

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

Перед отправкой формы:

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Метки: загрузка...

В любом классе, по любому предмету, и по любой теме использовать презентации не только можно, но и нужно. И особенно это важно в тех случаях, когда имеющимися в наличии материалами невозможно полностью осветить проблему, вопрос или тему. Воспользовавшись неограниченным банком данных интернета можно дополнить любую презентацию и довести ее до высокого уровня качества. На тему нормы питания презентация по биологии, это такая разработка, которая вашим обучаемым покажет и расскажет, как чрезмерно богатая жирами пища может негативно сказаться на вашем здоровье.

Презентации powerpoint на уроках биологии в 8 классе

На уроки биологии презентации powerpoint брать учителю необходимо в тех случаях, когда имеющегося материала просто недостаточно для поведения полноценного урока. А вопросам здоровья человека учителю приходится уделять много внимания , так как в этот период мы изучаем как раз свое здоровье здоровье человека. Кроме того, учитель может привести своим учащимся много примеров того, что организму нужно рациональное питание и здоровый отдых. Сегодня модно ездить за границу, но часто отдых дома, к примеру, в Подмосковье, намного благотворнее для нас, и особенно для грудных детей. Так врачи рекомендуют, что будет намного лучше для неокрепшего организма, чем чужой воздух с другим составом. И народ это понимает, поэтому отдых в своей стране становится популярным.

Данная презентация на тему нормы питания подходит для использования на уроке биологии 8 класса при изучении темы пищеварительная система человека. Автором презентации powerpoint является Петряшова Ирина Александровна, работающая в ГБОУ СОШ 252 города Санкт-Петербурга. Что можно сказать об этой разработке? Конечно, хотелось бы больше ярких слайдов, но суть не в том, главное дело в том, что Ирина Александровна затронула не простую тему, которая особенно важна сегодня. С ростом доходов населения проблема переедания, ведущая к росту сердечнососудистых заболеваний, очень актуальна.

поурочное планирование, уроки биологии скачать бесплатно

Презентация на тему нормы питания по биологии 8 класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий