среда, 6 февраля 2013 г.

почта михаила прохорова

Представиться кандидату на президентское кресло уже готовы несколько десятков жительниц Кубани в возрасте от 18 до 50 лет. И, похоже, что шансов уехать из Краснодарского края без невесты Михаилу Прохорову решили не оставлять.

Когда серьезные намерения претенденток на звание спутницы жизни Михаила Прохорова стали очевидны, Анатолию Чайкову пришлось выступить в роли свата и рассказать об очереди невест жениху. "Мы в "Твиттере" написали Прохорову, что у нас есть невесты, и если он готов приехать, посмотреть - мы будем только рады. Пока что ответа от него мы еще не получили", - говорит Чайков.

Шуткой идея женить Михаила Прохорова на кубанской селянке оставалось недолго. Сразу же после публикации в редакцию начали звонить жительницы сначала Мостовского района, а затем - и всего Краснодарского края. За считанные дни у двух незамужних сотрудниц редакции появилось несколько десятков конкуренток.

Идея облегчить Михаилу Прохорову поиски достойной спутницы жизни пришла в голову заместителю редактора газеты "Предгорье" Мостовского района Краснодарского края. "В шутку все это было, - поясняет автор конкурса "Невеста для Прохорова" Анатолий Чайков. - Ведь все интернет-сообщество говорит, что ради президентства Прохоров готов жениться. У нас в редакции 5 незамужних женщин. Три как-то отсеялись - в силу разницы в возрасте, а две - в шутку согласились".

Кубанский журналист решил помочь Михаилу Прохорову обзавестись семьей. Для участия в конкурсе, объявленном районной газетой, уже зарегистрировались несколько десятков потенциальных невест кандидата в президенты. Возраст претенденток на руку и сердце бизнесмена - от 18 до 50 лет. О подробностях этого необычного конкурса в эфире радио "Вести ФМ" рассказал корреспондент Ярослав Лукашев.

Кубанские невесты разыскивают Михаила Прохорова

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Кубанские невесты разыскивают Михаила Прохорова » Официальный сайт "Вести Урал"

Комментариев нет:

Отправить комментарий