суббота, 9 февраля 2013 г.

товары для ухода за полостью рта оптом

Ниже представлена более подробная информация об ополаскивателях для полости рта Brilard Professional.Ополаскиватель для полости рта BRILARD МАЛИНА-МЯТА

Промо-ролик по ополаскивателям для полости рта Brilard

Кроме того, мы готовы поставить ополаскиватели для полости рта других известных торговых марок, которые также могут быть полезны наших партнерам и потенциальным клиентам.

Компания БХЛ предлагает также зубные пасты Brilard, детские зубные пасты Brilard, освежители для полости рта Brilard, зубные щетки Brilard и другие товары производства ООО «Хиден Пик» на правах дистрибьютора. Наши цены и ассортимент по наличию товара доступны в разделе Прайс.

При использовании ополаскивателя нужно соблюдать следующие общие рекомендации: - применять ополаскиватель после чистки зубов щеткой и пастой в течение 1 минуты; - использовать для одной процедуры полоскания 10–15 мл раствора; - после процедуры не полоскать рот водой; - для достижения максимального лечебно-профилактического эффекта рекомендуется в течение 30 минут воздержаться от приема пищи и напитков.Вся продукция марки Brilard Professional - это средства самого высокого качества, соответствующая жестким европейским нормам. В России ополаскиватели для полости рта Brilard прошли клинические испытания в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (г.Москва). Ей присвоен знак "Одобрено ЦНИИС". Отличительное свойство ополаскивателей Brilard – оказывать комплексное лечебно–профилактическое на микрофлору полости рта заслужило доверие не только стоматологов, но и огромного количества благодарных покупателей.

Использование ополаскивателя в комплексе с зубной пастой Brilard Professional повышает устойчивость слизистой оболочки полости рта к источникам инфекции. Входящий в его состав фторид способствует восстановлению структуры эмали и реминерализации ранних кариозных повреждений.В связи с тем, что интерес людей к натуральным компонентам стабильно растет, составы ополаскивателей Brilard Professional включают в себя натуральные биологически активные компоненты. Именно поэтому стоматологи рекомендуют использовать их детям и взрослым для ежедневного ухода за полостью рта, а также для профилактики кариеса и снижения чувствительности зубов.

Применение ополаскивателей полости рта Brilard облегчается за счет мерного стаканчика, который одновременно является колпачком флакона. Это не требует дополнительного места для хранения и весьма гигиенично.

Ополаскиватели для полости рта Brilard Professional представляют собой готовую жидкую форму, не требующую разбавления водой, а также дополнительных условий и способов применения. Это уже готовые для применения средства. Они сохраняют дыхание свежим, оздоравливают и питают десны, ухаживают за всей ротовой полостью. Особого внимания заслуживает инновационное качество ополаскивателя - снимать воспаление слизистой оболочки полости рта при инфекционно-воспалительных заболеваниях. Лечебный эффект продолжается в течении нескольких часов после применения.

Стоматологи приветствуют применение ополаскивателей для полости рта и считают это важным этапом гигиенического ухода. И не зря, потому что так полюбившиеся на Западе ополаскиватели для полости рта улучшают уход за поверхностью зубов, предупреждают образование зубного налета, придают свежесть дыханию, содержат биологически активные компоненты для профилактики и лечения стоматологических заболеваний.Британскими разработчиками компании KAILAS CORPORATION UK Ltd. была создана расширенная линейка не только получивших признание у потребителя зубных паст, спреев–освежителей дыхания, но и ополаскивателей Brilard Professional.

Мы живем в интересное время. На прилавках магазинов и аптек появляются все больше косметических и лечебно–профилактических средств по уходу за полостью рта. К примеру, еще совсем недавно средства для ополаскивания полости рта были мало известны и пользовались ими немногие, да и то довольно редко и нерегулярно. Это, во-первых, было связано с ограниченностью представленных продуктов, и, во-вторых, с недостатком информации о существовании всевозможных средств профилактики заболеваний. Но, благодаря простоте использования и эффективности, ополаскиватели уверенно становятся любимым средством по уходу за полостью рта.

ОПОЛАСКИВАТЕЛИ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА BRILARD – ПРЕКРАСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ЛИНЕЙКЕ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА BRILARD PROFESSIONAL ОТ КОМПАНИИ "ХИДЕН ПИК"

ГлавнаяОПОЛАСКИВАТЕЛИ ДЛЯ ПОЛОСТИ...ОПОЛАСКИВАТЕЛИ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА BRILARD ПРЕКРАСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ЛИНЕЙКЕ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА

подробнее о других партнерах

группа компаний Аквалон

ООО Первое Решение 

С нами можно и нужно сотрудничать! Ознакомьтесь с нашими преимуществами - и за работу!

1. Жесткое резервирование товара (с фиксацией количества и цен) сроком до 2-х дней с отправкой накладных на подтверждение клиенту; 2. Прием заказов от клиента любым способом (телефон, факс, e-mail);3. Оперативная обработка заявки (максимальный срок обработки любой заявки 2 часа) с предоставлением счета на оплату ...и еще 

Добро пожаловать на официальный сайт компании БХЛ!

БХЛ - бытовая химия, хозтовары, моющие и чистящие средства, косметика оптом, инсектициды.

Ополаскиватель для полости рта Brilard оптом - ополаскиватели для полости рта на все случаи жизни. Прекрасный вкус и качество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий