среда, 6 февраля 2013 г.

заказ самосвал новосибирск

Предоставляя услуги самосвала, наша компания всегда работает быстро, комплексно и качественно. Клиенту достаточно сообщить нам, где и какой груз ему нужно доставить в определенное место. Всё остальное выполняют наши сотрудники.

В автопарке компании есть разные самосвалы. Вы наверняка слышали, что для проведения работ в основном используют ЗИЛ, КамАЗ или ГАЗ. Но какая между ними разница? Тут все дело в тоннаже машин. Наши сотрудники подробно ответят Вам на этот вопрос и порекомендуют нужную марку, которая наиболее подойдет для Вас.

Самосвалы – это грузовые машины, основным достоинствам которых является саморазгрузка. Эти автомобили различают по способу разгрузки — задняя, боковая, двусторонняя и универсальная разгрузка на все стороны. Самосвалы, также делят на виды по типу кузова. Это могут быть машины с кузовом бункер, платформой, съезжающим бункером и съезжающей платформой.

Спектр областей применения самосвалов достаточно широк, ввиду того что самосвал имеет достаточно высокий функционал. Эти машины используются в строительстве, ремонте, коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, а также при добыче полезных ископаемых. Обычно они имеют от 2 до 4 осей и грузоподъёмность в пределах 40 тонн.

Услуги самосвала в Новосибирске

Самосвал — это автомобиль грузового типа, как правило с открытым кузовом, имеющий боковую, тыловую и трёхстороннюю разгрузку.. Заказать услуги самосвала Вы можете по телефонам: +7 (383) 22-22-444 доп.251,252,253

Tранcпортно-экспедиционная компания

Cамосвал новосибирск грузоперевозки дешево

Комментариев нет:

Отправить комментарий