четверг, 7 февраля 2013 г.

игры укрась комнату для ребена

Украшая комнату для мальчика и покупая ему различные безделушки, позаботьтесь и об их хранении, поэтому важным решением будет и покупка функциональной модульной мебели книжных шкафов, полок, плетеных корзин, деревянных ящиков, коробок, пластиковых контейнеров на колесиках. Этот тип мебели достаточно удобен тем, что позволяет менять функции и назначение, а потому служить будет в течение многих лет. Когда мальчик перестанет играть с машинками, в ящики можно будет складывать спортивный инвентарь. Их можно ставить друг на друга, комбинировать и прятать под кровать.

Детскую комнату для мальчика можно легко сравнить с какой-нибудь научной лабораторией, в которой он познает мир. Поэтому обязательно подберите для ребенка удобный письменный стол, желательно с регулируемой высотой и наклоном, потому что он растет. Подберите к нему соответствующее кресло. Стол должен быть не только удобным, но и содержать многочисленные отсеки для хранения письменных принадлежностей, тетрадей, конструкторов, а также различных телескопов и микроскопов. Купите ему какие-либо научные игровые наборы и конструкторы, и Ваш малыш наверняка однажды ими заинтересуется.

Для начала можно подумать о красочных наклейках, постерах или фотообоях. Если Ваш малыш интересуется путешествиями, идеальным дополнением в комнате будет фотографии из путешествий, глобус или карта мира, а также оригинальные открытки со всего мира. Такие украшения удобны еще и тем, что в случае изменения интересов, их будет легко поменять.

Главной же проблемой является вопрос как украсить комнату для мальчика, таким образом, чтобы ему было удобно, приятно здесь находится, а также было множество отсеков, коробок для вещей и пространство для игр.

Для начала необходимо определиться с цветовой гаммой. Здесь более менее все просто комнату для мальчика лучше всего оформить в темных цветах. Прекрасным примером является сочный зеленый или синий. Зеленый цвет можно сочетать с красными или с теплыми оттенками, такими как желтый, оранжевый, тогда помещение для ребенка будет уютным. Голубой цвет хорошо сочетается с серым, белым, темно-синим. В комнате для мальчика лучше будет избегать пастельных тонов. И помните, теплые цвета в детской будут стимулировать физическую активность. Синий интеллектуальную работу.

Идеальное место для ребенка это та комната, которая будет хранить множество важных для него мелочей, и будет расти вместе с Вашим чадом. Поэтому прежде чем менять обстановку в детской комнате, необходимо принять во внимание интересы нашего ребенка.

Несколько идей, как украсить комнату для мальчика | Domspline.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий