пятница, 1 февраля 2013 г.

женская обувь fabiani

Компания Giovanni Fabiani специализируется на производстве модельной женской обуви. Вот уже на протяжении многих лет классическая женская обувь (сапоги и туфли) остается излюбленной моделью Джованни Фабиани, ведь классика – это всегда безошибочный выбор. Туфли, сапоги и полусапожки с полукруглым или, напро

Талантливый дизайнер Джованни Фабиани продолжил плеяду выдающихся мастеров Италии, предложив всему миру оригинальную и стильную обувь Giovanni Fabiani. Свою компанию Джованни основал в 1971 году в городе Фермо, что находится в центральной Италии. Стоит отметить, что молодым и «зеленым» художника уже тогда нельзя было назвать. Дело в том, что к производству обуви он пришел в возрасте 37 лет. Имеющий определенный жизненный опыт, в начале своего творческого пути Фабиани точно знал, «чего хочет женщина», а точнее, какую обувь предпочитают современные, эмансипированные представительницы прекрасной половины человечества. Собственный взгляд на моду и стиль достаточно быстро сделали обувь Giovanni Fabiani востребованной далеко за пределами Италии, а обувное производство Джованни Фабиани стало важной частью всей итальянской легкой промышленности, превратившись из маленькой мануфактуры бренд мирового значения. Причины своего успеха Giovanni Fabiani видит в неуклонном следовании традициям итальянских мастеров, но обязательном, авторском видении модных тенденций.

Звонок по России бесплатный8 800 333 33 828 495 544 78 87

Итальянская обувь. Фирменный интернет магазин итальянской обуви

Дождитесь загрузки фотографий!

Интернет магазин обуви VIPMODA

Итальянская обувь FABIANI - интернет магазин. Обувь FABIANI (Фабиани) оптом и в розницу. Женская и мужская обувь из Италии. История марки FABIANI, каталог, цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий