пятница, 1 февраля 2013 г.

установка guardant на виртуальную машину

Как воспользоваться сервисомДля того, чтобы воспользоваться сервисом Guardant Armor необходимо выполнить несколько простых шагов:Зарегистрироваться на сайте сервиса и дождаться активации аккаунта администраторомСкомпилировать защищаемое приложение с опцией создания MAP-файлаСкачать комплект разработчика 6.0 Отпрофилировать приложение и библиотеки профайлером GuardantСобрать приложение и результаты профилирования в zip-проектЗагрузить его на сервер и дождаться результатовС краткой инструкцией можно ознакомиться в специальном на сайте проекта. Детальная документация находится на сайте .

Что такое бесшовное соединениеНесмотря на то, что библиотека Guardant API защищена при помощи псевдокода Guardant, а логика ее работы тесно интегрирована с электронным ключом, вызовы Guardant API остаются одним из самых уязвимых мест. Если обезопасить только код приложения, то функции Guardant API и основной код приложения окажутся в разных защитных контурах, а связи между ними все равно останутся открытыми.Технология бесшовного соединения позволяет интегрировать библиотеку Guardant API и код приложения в рамках одной виртуальной машины. Это существенно затрудняет возможность выделения злоумышленником вызова API из кода защищенного приложения, так как потребует от него глубокого изучения всей логики работы виртуальной машины.

Что такое виртуализация кодаТехнология основана на принципе . Защищаемый таким образом код приложения преобразуется в уникальные инструкции, которые в процессе работы приложения выполняются на интерпретаторе псевдокода.Каждый раз генерируется новый экземпляр псевдокода с собственной логикой и набором команд. Таким образом, инструкции псевдокода могут быть выполнены только на том интерпретаторе, для которого был сгенерирован байт-код. Интерпретатор также отвечает за защиту инструкций псевдокода и самого себя от модификации. Сгенерированный псевдокод и соответствующий ему интерпретатор принято называть одной виртуальной машиной. Система виртуализации кода Guardant является сложной и многоуровневой защитной технологией.После защиты данной функции инструкции транслируются в псевдокод. Далее вместе с интерпретатором они помещаются в отдельную секцию приложения или выносятся в отдельную динамически загружаемую библиотеку, а на месте функции остается только вызов виртуальной машины. Технология позволяет выбрать и несколько функций приложения: все они будут преобразованы в псевдокод и будут выполняться на одной виртуальной машине.Для анализа работы функции недостаточно знать только то, как устроен процессор и его ассемблер. Злоумышленнику нужно разобрать всю логику работы псевдокода, не обладая никакой информацией о его внутреннем устройстве и не имея прямого доступа к генератору этой логики.

Что такое Guardant Armor ЂЂЂ интернет-сервис для разработчиков программного обеспечения. Возможности сервиса позволяют надежно защитить компьютерные программы от анализа и модификации. Внутри Guardant Online ЂЂЂ самые последние, уникальные разработки команды проекта Guardant. Ядро защиты базируется на технологии «виртуализации кода», механизм установки защиты недоступен для анализа извне. Guardant Armor является эффективной защитой программного кода от профессиональных взломщиков.Процесс защиты представляет собой последовательную цепочку действий над приложением: его нужно скомпилировать, отпрофилировать и «накрыть» псевдокодом на сервере Guardant Armor.Обратите внимание!Защита Guardant Armor может быть установлена только на исполняемые файлы Win32 и Win64 приложений (.exe) и динамические библиотеки (.dll).Часто задаваемые вопросы

Чтобы отправить ответ, вы должны или

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Защита для тех, кто делает софт

Guardant Armor (Страница 1) / Guardant Online / Форум Guardant

Комментариев нет:

Отправить комментарий