среда, 6 февраля 2013 г.

как активировать шipad

Теперь, когда мы извлекли все из коробки, очень хочется включить наш iPad. Давайте не будем торопиться. Конечно, если вы это уже сделали, ничего страшного не произойдет. Но я вам предлагаю набраться терпения и сделать все последовательно. 

Следующее, что мы находим, это USB-кабель и переходник для розетки 220 вольт. Причем переходник может иметь разный вид, в зависимости от того, в какой стране он был куплен. Вот, вроде, и весь комплект. Ах, да, еще пара наклеек с логотипом Apple.          (скромный комплект содержимого коробки)

       (Экстактор лотка для СИМ-карты)

Для начала давайте откроем коробку и посмотрим, что же там есть и как нам этим пользоваться. Осторожно снимаем пленку с коробки и открываем крышку. Аккуратно достаем iPad и продолжаем исследовать содержимое коробки. В сложенной картонке в виде конвертика находится краткая инструкция к устройству. Обратите внимание, что к одной из ее сторон прикреплена небольшая металлическая штучка. Это извлекатель лотка сим-карты (в моделях iPad с 3G). Он нам потребуется, когда мы будем вставлять сим-карту в iPad. 

                      (Долгожданный iPad)

Итак, вы купили iPad. Принесли его домой, и вот он, в новенькой, обтянутой пленкой коробке, перед вами. Ощущения от приобретения долгожданного устройства просто незабываемые. Чтобы продлить это чувство и не испортить впечатление от покупки, давайте по порядку разберемся, что и как с ним делать в первую очередь.

Свежие и актуальные новости, обзоры программ и советы про iPad

Первое знакомство с iPad. Установка iTunes. Активация iPad. Первая синхронизация. - Все про iPad / Новости. Факты. Слухи.-Все про iPad / Новости. Факты. Слухи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий