вторник, 5 февраля 2013 г.

снятие рулевой рейки камри sv40

Сначала подумал что виновата коробка. Дерганья были какие то не предсказуемые - то есть, то нет. Потом стало злить, так как при резком

После того как поездил на машинке около месяца заметил странность: при резком утапливании педали газа в пол появляются какие-то дерганья.

2. Провалы двигателя и уровень бензина.

Пришлось изголяться. Взял кусок велосипедной цепи, оторвал кусочек по длинне чуть больший чем длинна окружности фильтра. Связал концы проволокой. Одел на фильтр. В зазор между фильтром и цепью вставил рожковый ключ 22x24. С другой стороны ключа вставил вороток и стронул фильтр с места. Дальше все уже было просто. Немного залил движок маслом когда снимал фильтр, но в следующий раз надо будет просто подложить ветошь. (02-04-2005) Более удобный способ избежать течи масла при откручивании и снятии фильтра - пробить в верхней его части отверстие. При этом воздух попадает внутрь фильтра и масло полностью стечет.

Места вокруг фильтра на движке 4S-FE мало. Мешает компрессор, мешает катализатор. А фильтр вот он, но не ухватишь, а ухватишь - не хватает силенок отвернуть, так как держать приходится пальцами. Наждачная бумага не помогла.

1. Маслянный фильтр на удивление не захотел откручиваться.

Ремонт и эксплуатация Camry '1992

Ремонт и эксплуатация Camry '1992

Комментариев нет:

Отправить комментарий