среда, 6 февраля 2013 г.

формы статистической отчетности по труду рф п-4

Печатные формы актов ответственного храненияPизбавят вас от рутинной работы по ручному заполнению бланков. Встраиваются в типовые конфигурации как внешние печатные формы и не требуют их доработки. Поддерживается широкий перечень документов-оснований, которые могут выступать в качестве источников данных для заполнения актов.

Вы отвечаете за формирование статистической отчетности? Надоело от месяца к месяцу заниматься ручной выборкой данных из программы? Устали бегать от одного ответственного к другому для получения необходимой информации? Утомились от подсчета списочной численности? Тогда предлагаю воспользоваться автоматизированной обработкой для формирования регламентированной формы П-4.

Если Ваша фирма в повседневной деятельности используетPтовары иностранного производства, то данная обработка предназначена для Вас! Штатных средств в Бухгалтерии для автоподбора номеров ГТД нет. Приходится заполнять вручную. Представленная обработка нажатием на одну кнопку автоматически подберет в документы номера ГТД в соответствие с выбранной стратегией.

↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком ↓списком

1С. Статьи, Уроки, РазработкиИнформационно-учебный портал

Задумываетесь над упрощением анализа больших объемов информации?

Комментариев нет:

Отправить комментарий