пятница, 1 февраля 2013 г.

какие секреты скрывает ватикан

С другой стороны, футбол может быть настоящим стилем жизни, на котором основывается ни одно художественное произведение. В конце концов, это один из самых влиятельных видов спорта, и это воздействие ЂЂЂ тоже масса поводов для дискуссии. Сегодня, в преддверии ЕВРО 2012, мы вспомним главные литературные работы, посвященные этому виду спорта

Говорить и спорить о футболе порой не менее интересно, чем следить за игрой. За последний век с этим видом спорта приключалась такая масса событий, что их можно обсуждать бесконечно долго ЂЂЂ от трагедии 1958 года, когда авиакатастрофа унесла жизни всех игроков команды «Манчестер Юнайтед», до происшествия 2006 года на чемпионате мира, когда Зидан ударил головой итальянского коллегу.

Чтобы познакомиться с миром науки, вовсе не обязательно учиться 6 лет в университете и потом защищать диссертацию. Можно просто прочитать несколько хороших научно-популярных книг. Мы выбрали для вас 10 действительно хороших книг о науке

Говорят, что мужчины мало читают, потому что заняты другими серьёзными делами: карьерой, добычей нефти или футбольными клубами. А если и читают, говорят скептики, то только детективы в карманном формате и газеты. Но это не так. Издательство «РИПОЛ классик» поделилось с нами своей подборкой книг для настоящего мужчины, от офисного работника до олигарха.

Бытует мнение, что свой бизнес - это очень сложно, долго и нервно. На самом деле, креативность и легкость в сочетании с продуманностью - лучшие рецепты успешного бизнеса. И многие компании - тому несомненное подтверждение. Как делать бизнес творчески и с удовольствием, вы узнаете из нашей книжной подборки.

Совместно с издательством «Альпина нон-фикшн» предлагаем вам лучшие образцы мировой нон-фикшн литературы, познавательные и расширяющие кругозор книги, которые в популярной форме рассказывают об истории, культуре, мировой науке и путях самосовершенствования человека.

Книги, отобранные для вас совместно с издательством "СЛОВО/SLOVO" ЂЂЂ одним из первых частных российских издательств, которое вот уже более 20 лет выпускает великолепную литературу и альбомы по искусству, помогут погрузиться в историю модных тенденций и всегда оставаться наплаву в бескрайнем океане современного кутюра.

Каждая девушка согласится, что мода ЂЂЂ неотъемлемая часть мирового искусства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий