суббота, 2 февраля 2013 г.

суши-бар если севастополь

Не знаете как, а главное - где отметить День рождения? Японский суши-бар "Если" позаботится об этом! Именинникам и их гостям в этот замечательный праздник - скидка 10% на все меню!

Средняя стоимость при заказе банкета ЂЂЂ 50 грн.

В меню суши-бара «Если» ЂЂЂ обширный выбор блюд. Причем, помимо ставших уже привычными суши, сашими и роллов, предлагается целый набор японских салатов, супов и горячих блюд. Все они отличаются питательностью, полезностью и великолепными вкусовыми характеристиками. При этом цены на блюда остаются вполне демократичными, также для посетителей действуют скидки и спецпредложения. В «Если» очень низкая ценовая политика, при желании вы можете получить от 10 до 20 % дисконтную карточку

Если СевастопольРейтинг статьи - 94/100, всего отзывов - 2854.

Суши-бар «Если» ЂЂЂ идеальное место для: деловых встреч, корпоративных праздников, банкетов, семейного отдыха, отдыха на летней террасе, ужина по разумной цене.

Суши бар «Если» - здесь созданы все условия для того, чтобы впечатления от проведенного времени остались наилучшими.

Центр города, близкие друзья рядом, хочется провести время в уютном заведении с достойным сервисом, качественной кухней и стильным интерьером. Возникает закономерный вопрос «Куда пойти?» ЂЂЂТеперь вариантов ответа стало больше. В начале декабря 2009 года в городе Севастополе открылся новый суши-бар «Если», которое работает ежедневно с 10.00 до 24.00 . Заведение расположилось в центре города по адресу ул.Щербака, 1, рядом со вторым входом центрального рынка.

Суши бар Если в Севастополе, суши, роллы, японская кухня Севастополь

Комментариев нет:

Отправить комментарий